HIGHSTAR

Установки HighStar — это децентрализованное решение, установки могут создавать, как микроклимат в помещении, так и образовывать локальные зоны при необходимости. Используются в складских, промышленных и других целевых помещениях, имеющих высокий потолок

Артикул: ARPD0451

ОСОБЕННОСТИ

Эти инженерные решения нацелены на энергоэффективность, экономию полезной площади и монтажных и эксплуатационных затрат, из-за принципа реализации агрегата по типу крышной вентиляционной установки.
При проектировании помещения с использованием установки HighStar, вы получаете:

  • Экономию пространства (так как вам не потребуется дополнительное помещение для размещения воздуховодов и установки).
  • Исключение зоны застоя воздуха.
  • Поддержание правильных температурных локальных зон, путем изменения геометрии потока в вихревом диффузоре.
  • Поддержание необходимой кратности воздухообмена.
  • Снижение эксплуатационных расходов из-за уменьшения расхода электроэнергии.
  • Позволяет отказываться от использования крышных вытяжных вентиляторов.

Установки НighStar делятся по типоразмерам и могут опционально комплектоваться:

  • Вихревым диффузором
  • Нагревателем водяным
  • Водяным охладителем
  • Испарителем
  • Водяным нагревателем и испарителем
  • Теплообменником (Пластинчатым или роторным)
  • Газовым нагревателем
  • Тепловым насосом

* Актуальные характеристики оборудования доступны в программе подбора «NormaSelect». Не забудьте уточнить их у Вашего менеджера.

Установки монтируются к посадочному месту благодаря монтажным стаканам, двутаврам и опорным балкам.

  • Актуальные характеристики оборудования доступны в программе подбора «NormaSelect». Не забудьте уточнить их у Вашего менеджера.